Regional seminars on the presentation of new products in the city of Chernivtsi

Regional seminars on the presentation of new products in the city of Chernivtsi

Представители ООО «Мирконд», эксклюзивного дилера кондиционеров и климатических систем Idea в Украине, организовали и провели серию весенних региональных дилерских семинаров для партнеров.

19 марта 2019 года состоялся очередной семинар в городе Черновцы
(Премиум Отель)

В программе семинара была проведена презентация модельного ряда климатической техники Idea Pro, после выступления лектора происходило активное общение с ответами на вопросы и обсуждением особенностей рынка в сезонах 2018-2019 гг.

В конце Семинара, среди его участников был проведен розыгрыш призов:

  • инверторного кондиционера MIDEA;
  • робота-пылесоса XIAOMI;
  • повербанков XIAOMI;
  • очистителей воздуха IDEA.

После окончания всех мероприятий состоялся фуршет, где продолжалось дружеское и неформальное общение и обмен мнениями. Все гости, которые посетили семинар, получили каталоги с технической информацией по новинкам бытовых, полупромышленных и промышленных систем, где описано много инноваций в модельном ряду оборудования Idea Pro, которые будут поставляться в Украину, так же подробно представлена информация о серии сплит-систем Idea Pro 2019 г., а именно: серию Brilliant и Diamond.

Idea Pro Brilliant full DC-inverter - новейшая серия с глянцевым корпусом внутреннего блока, скрытым LED-дисплеем, со специальным покрытием теплообменников "Golde Fin", с классом энергоэффективности "A ++" (для режима охлаждения). Может опционально оснащаться модулем Wi-Fi управления.

Серия Diamond это современная, функциональная серия моделей кондиционеров с приятным дизайном, c возможностью управления по Wi-Fi ( функция «WiFi Ready» - опция).

Спасибо всем, кто нашел возможность посетить семинар. Нам всегда приятно видеть Вас и обмениваться идеями по созданию лучших позиций в бизнесе, основанных на современных продуктах и ​​инновациях наших бизнес-партнеров. Искренне надеемся, что сезон 2019 будет успешным и продуктивным. Мы планируем и в дальнейшем учитывать все предпочтения и интересы наших покупателей и партнеров звучащие во время наших встреч, всегда будем стараемся создать наше сотрудничество более продуктивным и взаимовыгодным.

Всем, кто совершит свой выбор в пользу систем Idea гарантируем получение максимально комфортного микроклимата в ваших домах и офисах.